Было открыто ИП,не пользовались,через год закрыли.Пенсионный фонд требует долг
Здравствуйте!Я открыл ИП,документов на предпринимательство я в руки не получал,то есть позвонили с налоговой сказали что ИП открыто приезжайте забирайте документы.По сложившимся в тот момент обстоятельства,я не смог начать ту деятельность,для которой открывал ИП и документы не забирал и в глаза не видел. Не смог закрыть ИП,так как объявлен в розыск,потом судебные разбирательства в итоге меня посадили.Спустя 4 месяца, когда освободился пенсионный фонд потребовал 38 тысяч. ИП закрыл,а долг не отдаю.Так как не могу понять за что,если ИП не работало,деятельности ни какой производилось.Ответьте пожалуйстаа