Доверенность на выезд в арабскую республику Египет

Должно ли быть в доверенности паспортные данные человека, на которого написана доверенность несовершеннолетнего ребенка? Этот человек не является родственником

, Александра, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Александра, здравствуйте, Да, в нотариально заверенной доверенности обязательно должны быть указанны паспортные данные того на кого выписана доверенность.