Как изменить категорию годности в ВС в приписном свидетельстве?
Здравствуйте. Есть ли возможность изменить категорию годности в приписном свидетельстве из военкомата, если исправить проблемы со здоровьем? Пока что была только предварительная комиссия, 16 лет. И будет ли ещё медкомиссия?
, Илья, г. Ленинск-Кузнецкий
Константин Вечерский
Медкомиссии будут. При улучшении состояния здоровья после проведения медкомиссии присваивается другая категория годности.