Будет ли мой муж иметь при разводе часть квартиры?

Я хочу приватизировать квартиру, на себя и сына.в квартире заригистрировано 3 человека, я мой сын и мой отец(папа пишет отказ от приватизации в пользу меня ивнука)Мой муж гражданин Таджикистана, временно зарегистрирован в этой квартире.Вопрос:в случае моего развода с мужем будет ли он иметь часть приватизированной собственности?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Мария! В силу того, что приватизация-это безвозмездная сделка, а имущество, полученное одним из супругов по безвозмездной сделке, является его собственностью, супруг никаких прав в отношении этой квартиры иметь не будет.
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Никаких прав иметь не будет

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария! Не достанется ничего Вашему мужу.