Действует ли льгота для поступления в интернатуру?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда зачисление идет вне конкурса детей-сирот, до 23 лет...23 года включительно или это значит, что на момент поступления не исполнилось 23???Заранее спасибо)

, Анатасия, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 23 включительно, значит чтобы на момент приказа вам не было 24 лет.

Анатасия
Клиент, г. Краснодар

в документе написано до 23 лет.....это как...23 входит или нет????)просто в законе..вообще возраст не указан...

23 входит полностью, т.е. до того дня года вас исполняется 24 года.