Что за это будет
подскажите пожалуйста! У меня документы и номера на машину в гаи,есть документы что они на экспертизе,на машине можно ездить или нет?
, андрей, г. Екатеринбург
Ольга Лунёва
Доброе время суток! Если у Вас есть временные права, то вероятнее всего, что можно. Вам следует обратиться с этим вопросом в ГАИ и одновременно педоставить те документы, которые находятся у Вас на руках.
Алексей Нестеров
Здравствуйте, Андрей!
на машине можно ездить или нет?
андрей
При отсутствии документов и регистрационных знаков ездить нельзя.