Уведомление об официальном визите
Здравствуйте! Мне поступило Уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания от кредит экспресс, что делать, как быть, ждать ли.
- 14072015046.jpg
- 14072015047.jpg
, Сергей, г. Нижний Новгород
Елена Каторжевская
здравствуйте,
«Кредит Экспресс» — коллекторы; даже если и приедут(что навряд ли), вправе их не впускать (будут «настаивать», вправе будете вызвать полицию)...
с уважением,
Елена
Спасибо! А вот такая бумага имеет какую-нибудь силу и почему они не обращаются в суд. И мне кажется прошло уже много времени с когда-то заключённого договора (28.10.2010) с банком. Имеют ли они права требовать долг сейчас? Спасибо!
если с момента последнего платежа прошло 3 года, срок исковой давности истек
с уважением,
Елена