Исковое заявление

Здравствуйте. У меня есть земля которой я не пользуюсь т.к. в свое время колхоз оказывался брать ее в аренду. А сейчас мне пришло исковое заявление о признание права собственности на невостребаванную земельную долю в размаре 100000 т.р.

, Григорий, г. Оренбург
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Григорий! А кто обратился к Вам с иском??? Муниципалитет, надо полагать?)

Григорий
Клиент, г. Оренбург

Администрация сельсовета

А предметом иска является только Ваш участок или речь идет о большом земельном массиве, состоящем из земельных долей других лиц?