Открыть салон эпиляции

Доброе утро!интересует вопрос может ли человек с образованием провизора открыть салон эпиляции?ип или ооо?или нужно еще какие то кврсы проходить?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Можно быть учредителем при создании ООО или ИП, можно занимать любую должность, исполнение обязанностей по которой не требует специального, к примеру, медицинского образования. Все будет зависеть от предлагаемых Вами услуг.

У провизора образование фармацевтическое. Можете рядом аптеку открыть по продаже лекарственных препаратов с привязкой к салону.

С уважением, ООО «Сила Права».