Оформила на себя кредит
Здравствуйте,у меня сложилась проблема,8 месяцев назад мой знакомы попросил меня оформить на меня кредит,ссылаясь что он ежемесячно будет платить,теперь н говорит что половину только заплатит,могу ли я какм то образом подать его в суд??или есть ли хотя бы какой нибудь выход,хоть что то?
, ильзира, г. Казань
Павел Рыбчинский
Здравствуйте! Если Вы между собой и знакомым не заключали в письменном виде никаких соглашений в отношении погашения кредита или долга перед Вами, то, к сожалению, основания предъявлять к нему требования отсутствуют.
Попробуйте найти свидетеля, который подтвердит, что указанное соглашение заключалось между Вами устно. Есть небольшая вероятность, что суд пойдет Вам навстречу.