Нужно ли свидетельство о праве собственности
квартира приобретена в 2002г. по договору о долевом участии в строительстве на четверых членов семьи в равных долях: отец, мать, 2 сына. свидетельства о праве собственности получены только родителями, дети были на тот момент несовершеннолетними. ИФНС с 2013 года не начисляет на доли сыновей налог на имущество, до 2013г. начисляла по 1/2 на каждого из родителей. нужно ли оформлять свидетельства сыновьям, они живут в других городах, можно ли сделать это за них
