Дача по садовой книжке

Здравствуйте. Подскажите можно ли купить дачу по садовой книжке , а потом оформить на себя ? С какими трудностями можно столкнуться с этой садовой книжкой?

, Евгений Кацин, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений.

Подскажите можно ли купить дачу по садовой книжке, а потом оформить на себя?
Евгений

Я бы Вам не рекомендовал покупать такую дачу, тем самым Вы можете остаться и без денег и дачи. Для начала оформите дачу.

С какими трудностями можно столкнуться с этой садовой книжкой?
Евгений

Возможно собственник дачи умер, уехал в другой город на ПМЖ. Удачи.