Регистрация иностранных граждан
Здравствуйте! Я гражданка Украины . В России нахожусь уже больше года, в данный момент проживаю в р.Адыгея . Несколько раз уже мне удавалось просто продлить регистрацию ! Но что же делать после 1-го августа! Пересекать границу проблематично , нет прямых поездов, с пересадками лень
, Карина, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте, Карина!
А Вы не пробовали подать в УФМС заявление о временном убежище?
Либо можете остаться в Российской Федерации на ПМЖ, вступив в программу добровольного переселения соотечественников.
Всё зависит от Вашего желания.