Документы в налоговую
Добрый день!Я ИП в г. Новошахтинске, более 2-х лет, с 1 июля 2015 года открыла еще одну торговую точку в г. Ростове на Дону. В налоговой по месту мне сообщили написать заявление о постановке на учет, но оно у меня уже есть. Если не предоставлю в течение пяти дней штраф около 5 000 вопрос: "Какие документы я должна предоставить в налоговую г. Ростова?"
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Добрый день!
написать заявление о постановке на учет, но оно у меня уже есть
Ольга
По какой форме оно было подано в налоговую г. Ростов-на-Дону?
Какие документы я должна предоставить в налоговую г. Ростова?
Ольга
Какая система налогообложения применяется в отношении торговой точки?