Оформление земли
Здравствуйте. Хочу оформить земельный участок. Он находится около СНТ, в границы СНТ не входит. С чего начать оформление? Будет ли выкупная стоимость? Возможно ли что откажутся в оформлении в собственность?
, Елена, г. Саратов
Здравствуйте. Документов никаких нет. Земля даже не огорожена. Использовалась под огород. Получается что это самозахват.
А какие у вас тогда на него права?