Свидания отца и ребёнка
Здравствуйте. Ребёнку 1,5 года. Если будет суд о решении сколько дней в неделю и по времени может видеться отец и бабушка (мать отца) с ребёнком, если я скажу свои условия (1 раз в неделю-две по 2 часа брать только на прогулкупрогулку), суд будет на моей стороне больше чем на стороне отца и бабушки или нет? Они хотят видеть ребёнка по 3 раза в неделю.
, Екатерина, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Екатерина, ребенок еще очень маленький, я считаю что ваши условия очень справедливы и суд пойдет вам на встречу.