Истек срок вступления в наследство
Земельный участок был завещен четверым детям в равных долях. Несколько лет назад один из наследников умер. Его дети не вступили в наследство в установленые сроки и не собираются это делать. Могут ли сейчас оформить эту долю другие собственники? Если да, то что для этого нужно сделать. (Участок имеет один кадастровый номер и не разделен).
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Раз вы срок пропустили, то вам теперь только через суд восстанавливать свои наследственные права. Доказывайте, что участком пользовались, оплачивали его.