Смогу ли я работать в сбербанке с нечистым родственником

Здравствуйте, хочу выучиться на банковское дело и работать в сбербанке, но дедушка по маминой линии давно сидел за убийство, мама сказала статья серьезная, но дедушка уже умер, могут ли меня потом взять на работу когда я выучусь?

, Кристина, г. Сыктывкар
Богдан Чайченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!
Препятствий с правовой точки зрения нет.

Елена Семикина
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Служба безопасности банкаможет проверить близких родственников ( отец, мать, братья и сестры, супруг и т.д.)