Дарение квартиры с прописанм человеком
Вечер добрый ! Сижу и думаю что делать .Мать решила подарить квартиру сестре .Что будет со мной ,живу в квартире с рождения.На мой вопрос о доли ,мать ответила что она единственная собственница ,и что я когда то в 90 годах писал отказ от приватизации .От сюда вопросы
1 Что будет со мной после дарения
2 где можно узнать писал ли я такой отказ
3 в каком возрасте можно было писать отказ
4 Где его можно увидеть
как то в кучу не соберусь
, Роман, г. Кисловодск
Галина Гудкова
В Департаменте жилья можете уточнить про отказ. Вы останетесь жить в этой квартире, но уже у нового собственника.