Право на долю приватизированной

имею ли я право на долю приватизированной квартиры, доставшиюся по насоедству жене как совместно нажитое имущество,если в ней прописаны жена и приёмная дочь (на жене как прёмная семья),а я непрописан? при разводе ?

, андрей митрофанов, г. Самара
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Всё, что получает в браке один из супругов в дар или в наследство, является его единоличной собственностью. Таким образом, Вы не имеете прав на квартиру жены.