Что будет мне
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне будет если я не оплатила штрф в размере 5000 по статье 158 часть 2 у меня 4 детей муж в колонии
, ксения, д. Казанское
Екатерина Кижаткина
Здравствуйте. В случае если Вы не оплатили штраф в течении 30 дней, то Вам может быть заменено наказание на любое другое, но не связанное с лишением свободы. В Вашем случае, наказание заменить на обязательные или исправительные работы будет невозможно если хоть один из Ваших детей младше трех лет.
Спасибо большое, нет у меня прошел уже как 2 месяца, но я боюсь что и меня он посадит, как моего мужа посадил! У меня старшой дочери 5 лет а младшим девочкам по 1, 5 месяцев!