Льготы по оплате налога для пенсионерки с автомобилем 1995 г

Здравствуйте,я пенсионерка у меня авто 1995г.в,204л.с,имеются какие либо льготы по уплате налога.

, Дина Андреевна, г. Нижний Тагил
Альфия Шарифуллина
Юрист

Здравствуйте!

На основании Закона «Об установлении и введении в действие транспортного налога на территории Свердловской области» (принят Областной Думой Законодательного Собрания Свердловской области 20.11.2002) льгота по транспортному налогу для пенсионеров установлена за один зарегистрированный на них легковой автомобиль с мощностью двигателя свыше 100 лошадиных сил до 150 лошадиных сил (свыше 73,55 киловатт до 110,33 киловатт) включительно или грузовой автомобиль с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 киловатт) включительно, мотоцикл или мотороллер с мощностью двигателя до 36 лошадиных сил (до 26,47 киловатт) включительно.

www.nalog.ru/rn77/service/tax/d567985/