Как взять кредит при испорченной кредитной истории?
испорчена кредитная история, прошло лет пять. Сейчас я ИП и веду деятельность. Хочу обратиться в банк для кредитования уже как юр.лица. но я понимая что моя кредитная история отрицательная была физ. лицом. Что делать в таких ситуациях? Как быть? Как исправить? Или есть еще какие нибудь действия? P.S Некоторые банки нарушали сознательно условия договора.
, Андрей, г. Волгоград
Галина Гудкова
Обращайтесь в разные банки. Это ведь на усмотрение руководства банка учесть вашу кредитную историю или закрыть на неё глаза. Общего правила здесь нет.