Долг по алиментам и вычет 50% с заработной платы
если с меня высчитывают 50 процентов от заработной платы а у меня есть двое малолетних детей один из них инвалид и жена не работает как мне быть в этой ситуации чтобы не обделить своих детей
, олег, г. Челябинск
Константин Вечерский
Добрый день.
Супруга подает в мировой суд на Вас иск о взыскании алиментов на двоих детей.
После вступления этого решения в законную силу Вы несете копию решения приставу.