Имеет ли право отец второго ребёнка распорядиться сертификатом без согласия первого ребёнка?
Добрый день. Первому ребёнку на данный момент 28 лет, второму 8 лет, мать умерла, дети от разных отцов, сертификатом владеет отец второго ребёнка. Имеет ли право на этот сертификат первый ребёнок?на какуе-то часть? Имеет ли право отец второго ребёнка распорядится сертификатом без согласия первого ребёнка?
И за что Вы мне минус поставили?
Вы не ответили не на один из моих вопросов. Обучением я не интересовалась.