Как действовать при снятии денег с банковской карточки без извещения по исполнительному листу?
Сняли деньги с банковской карточки по исполнительному листу судебных приставов.О том,что числится какой-либо долг никто не оповещал.Из судов никаких повесток,решений не приходило...
Как быть в этой ситуации?Ведь неправомерно без извещения должника судом и судебными приставами снимать деньги со счета?Можно пожаловаться на действия судебных приставов?Если да,то куда?
, Алена, г. Челябинск
Николай Егоров
Откуда узнали что именно по исполнительному листу сняли деньги? Если по судебному приказу сняли деньги, то Вы имеете право отменить исполнительное производство.которое возбули приставы в отношении Вас