Как доказать право собственности на краденный велосипед при отсутствии в документах серийного номера?
Месяц назад украли велосипед мы обратились в полицию где завели дело и всё описали ! Через месяц собственными силами задержали велосипед и передали в полицию человек который на нём ехал говорит что купил его у алкаша .Велосипед уже перекрашен и это хорошо видно по характерным повреждениям видно что это наш велосипед ошибки быть не может но проблема что у нас в документах не вписан серийный номер велосипеда как нам быть нас просят предъявить документы