Задолженность по займу перед финансовой компанией
я взяла займ в компании домашние деньги,первый займ выплатила,позже мне предложили взять еще я взяла,и у меня стали возникать проблемы,к нам приежал курьер на дом и я отдавала ему деньги он должен был расписываться в листочках которые у нас а мы в его,но с течением времени мне начали звонить и говорить что у меня просрочки и идут проценты,чтоя не оплатила несколько платежей,я начала разбираться выяснилось что этот курьер деньги по нескольким платежам не положил а присвоил их себе и меня заставляют оплатить долг ни чеков ничего у меня нету чем бы я могла доказать что он оплачивал я сейчас плачу сама но долг так и висит,подскажите что делать и куда можно обратиться