Переселение из ветхого жилья

Здравствуйте.

Наш дом признан ветхим. Квартира приватизирована, земля под ней тоже. имеется земельный участок-приватизирован. дают равноценную квартиру, про землю ни слова. Что произойдет с землей после расселения, какие права у меня есть?

, Николай Милентьев, рп. Арти
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Николай! Вы потеряете все. Для ответа на Ваш вопрос адвокату необходимо задать Вам кучу вопросов. Стоимость Вашей земли? Кому она передана под застройку? Что у Вас за дом? Какова его рыночная и продажная цена и т.д. и т.п., а по закону Вам обязаны дать аналогичное жилье, состоящие из того же количества комнат.