Будут ли какие-то проблемы с документами после смены фамилии в отношении завещания?

Добрый день! Интересует такой вопрос, бабушка написала толи завещание толи дарственную на меня, а я собираюсь выйти замуж и сменить фамилию. Будут ли какие-то проблемы после с документами , после смены фамилии?

, Александра, г. Мытищи
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Нет не будет. При оформлении права собственности на имущество (которое будет Вам передано по завещанию или по дарственной), вместе с паспортом, предоставите свидетельство о браке, где будет указана Ваша старая фамилия.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра! Проблем с документами у Вас не будет.