Как действовать при требовании судебного пристава выплатить сумму?

Здравствуйте!У меня образовалась задолженность перед банком,судебные приставы сообщили мне о том,что был суд и мне нужно выплатить определенную сумму.Но эта сумма на много меньше той,что мне по телефону озвучивает банк.Может ли это быть всего лишь проценты,а остальную сумму что насчитал банк мне придется платить и дальше?И какие справки мне должны предоставить приставы.когда я оплачу эту сумму?

, Ольга, г. Невинномысск
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сначала Вам нужно иметь на руках решение суда. Нужно опираться на то что указано в решении суда.

Ольга
Клиент, г. Невинномысск

А подскажите мне пожалуйста,где и у кого я должна потребовать это решение суда?

В суд, в котором выносилось решение о взыскании с Вас задолженности необходимо подать заявление о выдаче копии судебного решения.