Пересечение границы гражданином Украины при наличии статуса временного убежища
Здравствуйте, подскажите как быть. Я гражданин Украины имею статус временного убежища. Нужно ли какие нибудь бумаги от меня и мамы для того чтобы отправить ребенка 7 лет к бабушке в украину, ребенка я буду сопровождать до граници. Спасибо зарание.
, Егор, г. Москва
Лада Колковская
Егор, если ребенок будет выезжать и заезжать в России совсем без родителей, тотнужно нотариальное разрешение хотя бы от одного из них.