Как действовать, если мне угрожают ввиду долга по займу?
Добрый вечер , у меня такой вопрос к вам. Я брала займ в деньги сразу 4000. Но вовремя не смогла его вернуть
Через месяц мне сказали что я им должна уже 20000. Я позвонила на их горячию линию и хотела с ними договориться. Но после этом о начались звонки с угрозами, оскорбленьями.и говорят что я им должна уже 45000. Как мне быть. Я просила чтоб мне дали рассрочку но не на такую же сумму. Я в данный момент не работаю но могу выплачивать маленькой суммой им долг но они требуют всю сумму сразу и долг растет с каждый днем. А на частично не согласны. Уже звонят и присылают смс с Ag_Kavjaz и от туда очень угрожают. Как мне бвть и что сделать. Подскажите пожалуйста