Развод при подаче документов на гражданство

Добрый день ! Я гражданин РФ, жена гражданка Украины, на днях подали документы на гражданство на основании брака , если я подам в ближайшее время на развод в дностороннем порядке будут ли у нее проблемы с получением гражданства ? Общих детей нет.заранее спасибо!

, Иван, г. Москва

Иван, здравствуйте. В случае вашего развода у бывшей супруги не будет оснований для получения российского гражданства.

Иван
Клиент, г. Москва

Спасибо за информацию ! Тоесть до того как она получит гражданство разводится нельзя ?! А сколько примерно ждать выдачи гражданства ? Спасибо