Развод при подаче документов на гражданство
Добрый день ! Я гражданин РФ, жена гражданка Украины, на днях подали документы на гражданство на основании брака , если я подам в ближайшее время на развод в дностороннем порядке будут ли у нее проблемы с получением гражданства ? Общих детей нет.заранее спасибо!
, Иван, г. Москва
Спасибо за информацию ! Тоесть до того как она получит гражданство разводится нельзя ?! А сколько примерно ждать выдачи гражданства ? Спасибо