Оплата перелета военнослужащего по контракту

я прохожу военную службу по контракту, на данный момент нахожусь в спб на больничном, амбулаторном лечении, а корабль, на котором служу, уехал в другой город. Вопрос в следующем: кто должен оплачивать мой перелет из спб до Калининграда? Спасибо

, Руслан, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В соответствии со ст. 53 Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в ВС РФ ( утв. приказом МО РФ N200 2001г.) военнослужащим выписанным из военно-медицинского или гражданского лечебного учреждения ВПД на проезд к месту службы выдаются соответственно военно-медицинским учреждением или ВК на основании документа о выписке из лечебного учреждения.