Оформление права собственности на квартиру в многоквартирном доме
Добрый день! Объясните, пожалуйста, как правильно оформить право собственности на квартиру в многоквартирном доме. Ситуация следующая: мы с мужем оформили договор ипотечного кредитования на покупку квартиры в новостройке. Муж - заемщик, я - созаемщик. Старший ребенок в договоре не прописан, а младший появился после оформления договора, соответственно, в договоре тоже не прописан. Имею ли я право быть собственником жилья, а муж и дети получают доли или только муж - собственник, а я и дети получают доли или же мы оба должны быть собственниками, т.к. договор совместный, а детям выделять доли?
То есть, если в договоре купли-продажи (договор о долевом участии) прописаны только я и муж, то право собственности возникает у обоих участников,а не у одного?