Отказ в продлении аренды земельного участка

у меня заканчивается договор аренды земли через 2 месяца, на участке не достроен дом,в эксплутацию не могу сдать ,(внутренние работы не завершены Администрация района ссылается на изменения в Земельном кодексе с марта 2015г право на продления аренды у меня нет, что делать?

, Алексей, г. Осташков
Администрация района ссылается на изменения в Земельном кодексе с марта 2015г право на продления аренды у меня нет, что делать?
Алексей

Для каких целей предоставлялся земельный участок в соответствии с договором аренды?

Алексей
Клиент, г. Осташков

В соответствии с договором аренды ЛПХ

В соответствии с пп.3 п.8 статьи 39.8 Земельного кодекса договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заключается на срок двадцать лет в случае предоставления гражданину земельного участка для индивидуального жилищного строительства или земельного участка в границах населенного пункта для ведения личного подсобного хозяйства.

Если у Вас не прошло 20 лет с момента заключения договора аренды, то в данном случае речь не идет о продлении срока аренды, а о переоформлении договора аренды в соответствии с ЗК РФ.