Как возместить моральный и денежный ущерб после ареста средств?
Здравствуйте, администрация подала на меня (ип) в суд по их вине были утеряны документы об отчете, которые я им предоставляла) по взысканию долга 299800 руб(грант на развитие малого ип). в итоге арестовали все мои счета и на днях произойдет списание этой суммы со счетов. что нужно для того, чтобы они сняли арест со всех счетов, и возместиили мне всю сумму списанную со счетов, включая потерянные проценты по вкладам?
, Валентина, пгт. Пангоды
так пристав сказал, что 21 июля уже будет взыскание ден средств
Это возможно только после получения исполнительного листа.