Что делать, если пристав требует с ним связаться по кредитной задолженности?
Помогите пожалуйста советом ! У меня несколько кредитов и есть задолженность по 2-3 месяца! Суда не было , пока ни один банк не подал в суд на меня! Сегодня приходит такая смс :Управление ФССП России по особо важным делам. Требую срочно связаться по тел 84959085731. Майор юстиции. Судебный пристав-исполнитель Бирюков Виктор Сергеевич Нужно ли мне ему звонить ?! До этого тоже были смс разного характера , то мы передаем в суд , то передадим коллекторам !!!
, Жанна, г. Москва