Как правильно оформить займ денег?
Мне в наследство достался 1 000 000 рублей, хотела купить квартиру, чтобы сдавать, но этой суммы мне не хватает. Сожитель предложил занять у меня эти деньги на приобретение спецтехники для строительства дорог, у него уже работает так машина, хочет расширить бизнес, мне же обещает выплачивать процент с этих денег 10 000 рублей ежемесечно, пока не отдаст всю сумму. Как правильно оформить договор займа и какой в этом случае существует риск для меня? Стоит ли мне это делать?Заранее спасибо!