Может ли собственник без моего согласия выписать меня из жилья?
Здравствуйте!Я прописана у мамы в частном ее доме,это ее собственность, папа умер 23 года назад в наследство я не вступала, маме 91 год, а мне 60 лет , я на пенсии, живу в ее 3-х комнатной квартире которую она получила как ВОВ, я оформляла все документы, у меня была доверенность на право подписи, я хожу каждый день к ней и она решила меня выписать с дома ей не нравится как я за ней ухаживаю.Может она меня выписать без моего согласия, мне некуда идти,жилья я приобрести сейчас не смогу у меня пенсия 10тыс.руб как быть? Спасибо за ранние.