Оформление доверенности на получение оригиналов документов в ВУЗе
Добрый день. В ВУЗе требуют доверенность маме от меня, несовершеннолетнего ребенка, для того чтобы забрать оригиналы документов после первой волны, в случае, если я не пройду по баллам, подать во торую волну. Что именно нужно для оформления такой доверенности? Обязательно ли оформлять её у нотариуса? Документы подавала сама, во время волн поступления уеду и не смогу как либо влиять на процесс поступления.
, Мария,