Может ли сын претендовать на квартиру, которая указана в завещании на дочерей?
мать оформила сыну дарственное(дом),а двум дочерям оформила завещание 2-х комнатную квартиру(в равных долях).В дальнейшем может ли сын претендовать еще и на квартиру?
, Кирилл, г. Казань
Татьяна Пронина
Здравствуйте, Кирилл!
Т.к. составлено завещание и в нем наследниками указаны дочери, то сын на наследство претендовать не сможет.
Спасибо за ответ