Как действовать, если предложили перевестись в ВУЗ другого города?
Дочь закончила платное отделение ВУЗа. Успешно сдала выпускные экзамены. Защитила диплом. После чего им сообщили, что специальность не прошла аккредитацию, на данный момент специальность закрыта и в данном ВУЗе дипломы они не получат. Было предложено перевестись в ВУЗ другого города и получить диплом там. Чеки за 5 лет все в наличии.
Как поступить?
, Алексей, г. Пермь
Богдан Чайченко
Здравствуйте, Алексей. Если вуз не прошел аккредитацию, то они не имеют права выдавать гос.дипломы.
Наверное, имеет смысл согласиться на их предложение. Или требовать диплом негосударственного образца.
а Вы вообще юрист, или сочувствующий?