Как действовать, если сумма по кредитному долгу не уменьшается?
Здравствуйте.2 года назад ОАО НБ Траст предложили мне кредитную карту,на что я согласилась,прислали мне по почте,пароль прислали смской .пользовалась ей и платила ежемесячный платёж до сих пор плачу.после нового года я уже не могла снять наличные,в итоге из 70 т я сняла 50, 2 года плачу по 2800 и у меня сумма не убавляется т.е сняла 50 и положить 50 нужно,вопрос куда уходили деньги кот я платила 2года,и что будет если я вообще не буду платить чувствую я не расплачусь.
Спасибо!