Регистрация несовершеннолетнего ребенка по месту жительства матери без согласия его отца
Нужно ли согласие отца ребенка на регистрацию ребенка по месту жительства матери в Санкт-Петербурге. С отцом в разводе. Более того,последние пять лет он неизвестно где. Дочь родилась в Финляндии. Является гражданином России. Последние несколько лет мы регулярно приезжаем в Санкт-Петирбург на квартиру,где я прописана постоянно. У нее российский загранпаспорт. Дочке 6 лет. На что я должна сослаться при регистрации в паспортном столе?
С уважением, Боборыкина Наталья