Бывший супруг увез ребенка в неизвестном направлении
Здравствуйте! Срочно помогите написать заявление в полицию о том, что БМ увез ребенка без моего ведома! Дело обстояло так. БМ приехал навестить ребенка. Дочке почти 6 лет. Пока я убиралась и готовила обед, дочка спросила разрешения сходить с папой в магазин, чтоб купить ей какой там шлем. Я отпустила (ДУРА). Это было в 15 00 по Москве. Время шестой час у меня уже душа не на месте. Позвонить ему не могла, так как он скрывает и свое место жительство и телефон.В 19 08 пришла смс, что он повез дочку к бабушке( к какой написано не было) Перезвонила по этому номеру и объяснила, что дочке нужно принимать гормоны каждый день в семь утра и еще кучу таблеток, на что он только написал смс что и в какой дозировке нужно принимать. С дочкой поговорить не дал, мотивируя, что она спит! Алименты не платит. У нее день рождение 31 июля, уже куплены конфеты и сюрпризы в детский садик, заказан батутный центр и все такое. И еще полгода назад записывались на массаж по состоянию здоровья( инвалид с рождения), в понедельник должны были идти на первый сеанс. Помогите с действиями, что и как делать? Я не против общения, тем более дочка скучат по полноценной семье( на развод подал супруг, так встретил женщину своей мечты), но с такими методами я не согласна, ведь можно все обсудить и договориться, а он искренне радуется, что опять выкрал дочь((
Да я в понедельник конечно пойду подавать заявление, а на данный момент, что мне нужно делать и какие действия будут правильными?
на данный момент, я бы посоветовала написать заявление в полицию об отказе возращать в установленное время ребенка, указав там, что ребенок нуждается в лекарствах, а в суде не забыть рассказать этот вопиющий случай, как пример безответственности отца