Как действовать при несоглашении с фактом угроз при обвинении по статье 119 УК РФ?
Добрый день. Было все так: Я много выпел начал скандалить с мамой в процесе скандала я не выдержал и разбил дверь шифанера. Маму я пальцем не тронул так как основанием скандала не было ее лицо, но она вызвала полицию. После того как приехала полиция она написала заяявление и типерь меня обвиняют по ст119. На допросах у следоватиля я не соглашаюсь с ее покозаниями говорю что не угрожал я и в правду не угрожал. Что из этой ситуации может вытечь для меня?. Свидетилей нашего скандала небыло. Но показания я подписал что разбил шифонер и сней скандал был так как мама не смог я в ее глазах наглым образом отпиратся. Но я не соглашаюсь с фактом угрозы. И почемуто этим делом занялся следственный комитет.