Что делать, если в протоколе не указаны реквизиты для оплаты штрафа?
Здравствуйте. Сотрудники ГИБДД составили на меня протокол. В протоколе не указали реквизиты для оплаты. Что мне делать?
, Юрий, г. Самара
Анна Антипко
Здравствуйте, Юрий.
Сотрудники ГИБДД составили на меня протокол. В протоколе не указали реквизиты для оплаты. Что мне делать?
Юрий
А вы согласны с протоколом? Или будете его обжаловать?
Если хотите оплатить, то можно узнать непосредственно в ГИБДД реквизиты, можно и письмо к ним с запросом направить. А можете просто в Сбербанке заплатить — у них должны быть такие данные.