Арест зарплатной карты приставами при наличии справки об этом

Здравствуйте,суд,приставыприставы арестовали все мои счёта в сбербанке,я принесла справку с работы ,что один счет является зарплатным и суд.пристав сразу снял с этой карты арест,а сбербанк её не раз блокирует,ссылаясь на арест по другим моим картам.помогите пожалуйста,незнаю что делать,суд.пристав отправляет в прокуратуру?

, Наталья, г. Самара
Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Пишите жалобу руководителю сбера, роспотребнадзор, прокуратуру.